кстате) у вас еще готовят оливье на Новый Год?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
И не только еще, и не только оливье. А так же то, что мы с женой готовили десятки лет тому. И мандарины у нас под елкой лежат, и фанты мы на елку с конфетами вешаем, а на утро каждому подарки лежат от Деда Мороза. Причем вот эти фанты любят не только внуки, а до сих пор дети наши, а младшей все-таки 28. До этих фантов меня не допускают. Жена говорит, опять ты загадаешь выпить 100 гр. коньяку, а эти три фанта мне достанутся. Сыновья даже протестовали против решения мамы, но все напрасно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
да, мы чтим традиции))
Верховный Наставник (141316)
два тазика стоят на видном месте ... ну шоб всегда под рукой)
Наставник (93172)
Пока нет...как в мае доели с того года настроганное...пока не бралися...но...с 25 начнём готовить по новой...
Наставник (26037)
и не только на новый год )))...
Хранитель Истины (345295)

Стынет водка на столе
Просто вдохновение
И салат "Оливье"
Это творение
У нас оливье готовится круглогодично
Магистр (1180)
незнай чёт такое аливье . па телику задалбали им . надаел уже . типа все делают. и даже те кто не знает тоже . но на навый год 100 % людей спят . за исключением канечно . и это исключение такое ! ани ещё хазяева , арали па телику что нада дескать нам ( им значит ) президент . (эт сам гарбачёв велел так петь ). а аливье тоже из той же песни . ешь и всё . чё салатить ?
Верховный Наставник (110919)
Да. Но без колбасы.
Верховный Наставник (107837)
Да. Сперва жене пытался вбить, что это совдеповский пережиток. Потом сам его снова полюбил. Тем не менее это одно из немногих блюд, которое в конечном итоге выбрасывается в урну после НГ.