Гроссмейстер (7145)

В жареную картошку что любите добавлять? Лук, шкварки?) Доброго утра)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (166680)
Времени - обед уж, а я еще не завтракала!!! Все с Лешей расстаюсь!
А тут такие пошли вопросы, да еще с картинками!.. Шкварки - нет. Лук - да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
ничего...к ней люблю добавлять огурчики, селедочку, морковку с чесноком или хе - вот тогда вкусняшка))))а детки с молоком любят..
Хранитель Истины (287113)
Лук репчатый и укроп. И с молоком.
Хранитель Истины (419634)
Как-то картошечкой с чесночком угостили.....Очень так ...знатно.....))))))))
шкварки для запаху чуть чуть, потом их можно вообще выкинуть
лук кольцами на отдельной сковородке, и после готовки картофана смешать
селедку окейна
ну и водку мерзавчик запотевший
но это в идеале, реальность гораздо проще)
Верховный Наставник (105284)
лук, но не зеленый и чеснок
Укропом посыпать
когда жарю кладу лук ,в конце зеленью посыпаю.в детстве любила с чаем + бутер с маслом .
Верховный Наставник (154052)
Ничего. Просто жареная картошка. Никакого лука, сала, чем-там еще...