Ура! И в Германии депутаты тоже идиоты! Обсуждают законопроект, по которому выходцы

из других стран обязаны ДОМА, ДРУГ С ДРУГОМ, разговаривать по-немецки.
При этом почему-то больше всего опасаются, что негры, арабы и украинцы станут дома говорить не по-немецки, а на баварском диалекте.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Дубины стоеросовые!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Давно я подозревала ,что все они одним миром мазаны
ПриВеееееееетик Тяпочка)
Хранитель Истины (345443)

Наставник (34417)
Видать наших насмотрелись и наслушались
Хранитель Истины (266800)
эпидемия, однако...
Просветленный (565759)
А толку-то? Всё равно,они все скоро будут говорить по-русски
and
Верховный Наставник (212320)
Слава Богу!! Сосед тоже одноногий! Это радует! ...убогих.
Наставник (29802)
Дибилизм............
Верховный Наставник (141290)
в каждой хате по прослушке ... бюджет пострадает, а мож за свой счет?)
да у них там пол страны уже таких кто дома не по немецки разговаривает.
Наставник (82069)
И где они не правы?
Если уважаемые выходцы не дают себе труда предварительно хоть как-то выучить язык страны, куда собираются "выходить"..
Не только немецкая проблема..
Наставник (43117)
Тыц Пыц

Добра утрА !
Гроссмейстер (6512)
О чём гадёныши волнуются, тут бы по хохляцки не загутарить, стока беженцев понаехало....
Мудрец (13039)
вряд ли. чтобы мусульмане по- немецки шпрехали
Наставник (27235)
Ну, обсуждать может кто угодно и что угодно. А вот вероятность принятие и тем более - реализация такого закона стремится к нулю. По следующим причинам А) Наглое нарушение прав и свобод, явное вмешательство в частную жизнь. Б) Слишком затратно, даже для не бедной европейской страны, коей Германия является. IMHO - очередная хохма, не более.