Можете порекомендовать какой-нибудь душераздирающий современный роман почитать?

Чтоб прям душа сначала свернулась, потом развернулась, а потом прям вот......... не знаю...))) Карочи, я сейчас книжку такую читаю, но скоро она закончится и мне уже заранее хочется продлить эти эмоции....))))
ТОлько это принципиально важно - современная и про любовь) Никаких детективов или нудной классики... И без мозговыворачивательной псевдофилософии и псевдопсихологии, только беллетристика..... Посоветуете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154125)
Даже интересно стало. Чтоб про современно и про любовь и при этом душа разворачивается... Неужели есть еще такое.... На какой странице тебя захлестнуло? Я тоже попробую, но надо знать страницу, на которой можно бросать, если не захлестнет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
нуу...я такое не ем...ну в смысле не читаю...так что просто за баллом....могу фантастику посоветовать...или литературу 20 века...
Верховный Наставник (182505)
щас название погляжу .там накуеверчено аж шуба заворачивается!Елена Михалкова "Знак истинного пути " такие страсти шопипец!
Просветленный (786734)
узнаю себя в твоих метаниях.увы:ничем не помогу.а лучше ты мне подскажи-что читаешь? а то у меня сопереживательная функция души уже трофируется(
Хранитель Истины (319813)
Мне понравилась "Один день" Дэвида Николаса.
ой .. не . если про любовь , то не порекомендую .
Не-а....я кроме Донцовой давно ничего не читаю...))))))
Мудрец (22635)
Шилову или Крамер