тучи сгущаются или виден просвет в облаках? какая на границах обстановка? дождёмся необходимых продуктов и товаров? здравствуйте )

реально улучшиться качество и количество конфликтов?

или товаров продуктов и услуг.

или друг другу свинью умеем только подложить?

Дополнен 9 лет назад
спасибо за ответы.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56772)
На границе тучи ходят хмуро. Рынок странно регулирует цены, нефть всё дешевле и дешевое, а бензин всё дороже и дороже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
А каких конкретно продуктов или товаров тебе не хватает? Без пармезана изголодался?