Передача званый ужин...а чего вы там не снимаетесь? Кстати, может кто в курсе, там платишь за участие или тебе за участие плотют?)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ни разу не видела .апро че там?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Привет! А меня не зовут. Все собираюсь хоть раз в год телевизор смотреть, но домой прихожу и снова не хочу. Так и не знаю, что там разные передачи есть.
Просветленный (714532)
Суета все это. Просто не хочу. Месяца работы на телевидении мне вполне хватило, чтобы теперь уже ничего не хотеть
Наставник (49570)
Колю узнала))))
Последнее время живот надорвешь над этой передачей,каких только чудиков нет.
я тут начиталась про званый ужин , нашла в инете все сезоны , один посмотрела . не снимаюсь , потому что там готовить надо (((((