Человеки ..На каком месте в вашем рационе стоит ,,белая,, еда..Молоко, сметана, творог.кефир.айран..любите кумыс (кымыз)..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
на очень последнем(((
люблю кумыс. только из бутылки его пить не буду. пила настоящий всю юность. тот, что в магазине, такая гадость(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Не потребляю, не люблю молочное..
на завтрак ем... кисломолочные продукты и сыр... значит на первом?)))
Верховный Наставник (101294)
На одном из первых. А как надо?
Верховный Наставник (205344)
Я люблю арак шубатом запивать. Кумысом хорошо похмелятся.
Мудрец (13039)
ни на каком. молочные не потребляю