Почему у нас Правительство не заботится о людях,а их бросают на выживание?

То распускаясь, то хирея, Живет на свете охинея, Не нужно слать за ней гонца -В ней нет начала и конца. Она живет сама собой, Со всеми рядом, и со мной. Живуча наша охинея, Она живет, а мы хиреем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27089)
Твари они..
Увлеклись воровством, а народ безмолвствует..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
нами правит уголовный эелемент, причем многонациональный руссофобский
Хранитель Истины (270644)
Так это капытализьм и дерьмократия!
Мудрец (22192)
это, где у вас?