Значит Владимир Высоцкий прав был что индусы придумали удобную религю?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Еще бы!
1. Миллионы богов - выбирай любого на все случаи жизни!))
2. Реинкарнация подразумевает, что нет необходимости проявлять любовь и милосердие к несчастным и обездоленным (потому что это ИХ КАРМА!))..
3. Нет нужды в покаянии, борьбе с грехом, со страстями и похотями, и работой над своим внутренним миром, а просто живи и надейся на "следующие воплощения"..
Действительно, "удобная" религия.. Не зря местные девушки, ненавидящие христианство и христиан, так ломанулись именно в индуизм!))) Как мне жаль их.. Их ждет жесточайшее разочарование, когда вместо других воплощений они увидят.. ад...(((
(Правда, они это не смогут прочесть, ибо чтобы спрятаться от обличающих слов Библии, они поспешили "заточить" проповедников Евангелия в ЧС...) Дуры бабы, иначе и не скажешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130636)
А ещё Высоцкий сказал, что "пьють они кровь христианских младенцев" http://www.vesti.ru/doc.html?id=2181200
Наставник (66647)
Переметнуться хотите?
Наставник (30159)
Удобную, да только они свое удобство никому не навязывали, мечем и огнем не загоняли людей в стадо, не ставили условие: крестись или сдохни....