Меня за подснежиками послали!!!!! Ночью!!! Пьяную.....Кто со мной??? Одной страшно, вдруг пьяные медведи медовухой суррогатной напоят...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13537)
пьяные медведи
на велосипеде
встретят с самогоном,
в ельник сволокут.

там у них заимка,
елка , апельсинка.....
в общем не противься!
здесь тебя поймут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
....Самой надо их напоить тогда.
.
Верховный Наставник (224561)
я щас с тобой...только потом поможышь мине картошку выкапать...
Хранитель Истины (467155)
ладно , ты тропинку расчищай , я корзинку буду нести.
Мудрец (11849)
Пойдем вместе искать поляну хде двенадцать месяцев тусуются.
Верховный Наставник (117008)
Если медведи тебя в таком виде, как на аве увидят, да еще пьяную, они поразбегутся.
Хранитель Истины (306656)
По какому поводу пяная. сначала расскажи? и кто послал? - вместо леса может лучше в цветочный ларек?? - ПРИВЕТ!