Люди покидают проект. Почему? Вот еще нашла Ларису Ланг. Что случилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (509675)
Люди стали ленивыми - по себе вижу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306739)
Подозреваю, что Лариса на отдыхе или занята какими-то делами. Если б ушла, кабинет бы не закрывала - какой смысл?
Лариса ушла ? Не знала...Вот это печально ))))
посидела, отдохнула и пошла делом заниматься... а может просто ник сменила...
Мудрец (24662)
Не нравится мне все это...
Были небольшие сцепки, но Лара - боец. Вернется.
Наставник (43117)
Вроде вчера была...эту чайку видел.Не знал,что она аватарку поменяла.
Верховный Наставник (115917)
Я всегда удивлялась что делает тут эта умная женщина ? Тут даже мужиков нет чтоб до ее интеллекта дотянуться ) Ну может пара найдется, а так безнадега одна ) Рада за нее если ушла.
Хранитель Истины (357951)
Кабинет пользователя скрыт, но это не значит, что "удалён".Скоро вернётся.
Сегодня оценку поставила в одном из моих ответов.
Тут любой может скрыть свой ЛК. Это платная услуга. Но стоит не дорого...
Вопрос не в том почему покидают , а почему сюда приходят .
Гроссмейстер (9457)
А я всегда говорил, что тут должны быть блоги и фотоальбомы. Что? Нет, не говорил? Ну, какая разница.

Главное, шоб всё было укромненьким, кулуарненьким, анонимненьким, но при этом было. Как на одном прибалтийском сайте, куда я когда-то левый гениталий засовывал. Комнатной домашней атмосфере не помешает возможность запихать в свой профиль какой-нибудь текст, и чтобы его комментировали. Можно, ради сохранения кулуарности и ароматов небольшого коридорчика, установить ограничение в две-три тысячи знаков.

Хотя чего это я? Люди вечно устраивают какую-нибудь xépь, непонятную ни сердцу, ни разуму. Но я лично не прочь был бы расписаться тут где-нибудь в уютненьком бложике.

Или даже в чятике.

Хотя, подозреваю, в чятике меня быстро забьют. Заходил как-то на один из классических: это просто ужас какой-то — как там вообще ухитряюццо мыслить? Замкнутые коалиции отрешённых собеседников, слушающих только себя, меж тем как мне нужно, чтобы слушали только меня. А кого же ещё? Я вас научу кузькину мать зимовать.

В общем, есть ещё оперативный простор у сайта, куда двигаццо. А подействует ли всё это, я не знаю.
А что случилось?...
Точно так же себя повел, в свое время, 112-й после того, когда всем нахамил (и ник убрал, и аву, и ЛК)...
.
Гроссмейстер (5734)
Не хотела говорить... она просила) но раз тут вылезло одно *овно... Интеллигентному человеку надоела грязь(( походу вместе с нейещё ушло несколько её друзей(
Но может всёже передумает...