........сколько у тебя....ИДИОТСКИХ привычек....?.....а КАКИЕ?)---

"Заведите себе "идиотскую" привычку радоваться неудачам. Это гораздо веселей, чем раздражаться и ныть по любому поводу". Вадим Зеланд
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сколько?
Nomen illis legio...
Какие?
Одну озвучу-
Я влюбляюсь не в тех женщин..
И вот как тут меняться, если тот-же Зеланд советует:
"Всегда оставайтесь собой, ни при каких обстоятельствах не изменяйте себе, живите в соответствии со своим кредо. Нарушая кредо, или, того хуже, не имея его, вы разрушаете себя как личность, отчего в жизни все идет наперекосяк."?))
Вечера доброго и позитивного!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
К примеру... шариться в ответах.
Верховный Наставник (105470)
вещи разбрасывать))
привет, Машенька! ) Рад видеть! )
Магистр (1541)
У меня есть "идиотская" привычка улыбаться хорошим людям...