а чем измерять достоинство - достоин или не достоин задавать здесь вопросы ?

или в чем
или по каким кретериям
и стоит ли учитывать материальное положение и контузии
а если человек таким родился
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46658)
Общественным резонансом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399332)
Ты — точно нет.
Наставник (34693)
Уровнем дебилизма "измеряльщика"...
Все достойны
Забудьте, месье... Здесь много грязнуль, которые своим корявым словом запачкать норовят
Хранитель Истины (258190)
Главное, чтобы в вопросе или ответе глубинный смысл был, а писать грамотно - научим. Еще подходят и принимаются прикольные, забавные и смешные вопросы и ответы, юмор ниже пояса - не учитывается. А также, не принимаются ответы и вопросы с оскорблениями, националистические, оскорбительные в адрес ЛЮБОЙ страны и ее народа. Подходит такой список или нет?!