если Вы видите в человеке стремление научиться, но при этом он скажем так *не схватывает всё на лету* будете упорно продолжать учить или нафиг пошлёте??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня терпение просто ангельское. Я буду менять слова, способы, обстановку, и если человек хочет, правда хочет, то я помогу, по-человечески. А послать всегда успею)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Из меня абсолютно никакой учитель, сразу прихожу в бешенство если меня не понимают с первого раза, так что вообще не возьмусь никого учить...
Мне легче сделать самому, чем кому-то объяснить))
Верховный Наставник (216265)
Понаблюдаю, посмеюсь - как у него не получается "схватывать на лету". Со стороны, ессно!
Ночи Доброй, Галя!
я вот тоже думал, что из меня препод никакой вышел бы. с другой стороны, не имея терпения, сам однажды не схватишь на лету и полетишь. терпения всем нам
Верховный Наставник (156627)
ну, жизненный опыт показывает, что МОГУ научить) хотя я тоже всё время думала, что ненавижу повторять по несколько раз, что бешусь, когда тупят.. а всё равно фигня это - эмоции, с которыми мне по силам справится, и объяснить всё в десятый-сотый раз, без шума и пыли..))

доброй ночи, Галь)
Хранитель Истины (306653)
Помолюсь преподобному Сергию Ражонежскому и перед иконой Божьем Матери "Прибавление ума" о помощи, и буду упираться...