Кто из гитаристов российской сцены вам больше нравится?>>

Видео приветствуется)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21096)
Иван Смирнов, Анатолий Куликов. Оба в свое время играли в "Арсенал" у Козлова, оба не только гитаристы, но композиторы, оба имеют сольные диски, а Куликова вообще называют "легендой бас-гитары (правда, Кузьмина тоже как-то публично обозвали "первой гитарой страны". я плакаль...)
В этой записи есть и Смирнов и Куликов:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269883)
Кидайте в меня камни - Кузьмин!

Гроссмейстер (6317)
Дмитрий Четвергов,Олег Изотов,Елена Сигалова,Дмитрий Малолетов,Сергей Бокарев.
Верховный Наставник (140558)
Миша "Прайс" Малинин
Игорь Дегтярюк
Слава Ерохин

Источник :
Peace , Love and Music : ))) ♫ ♥ ☮