Как думаете будет женщина в возрасте сильно комплексовать рядом со мной?если встречаемся

40 лет а мне 30
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83273)
Ваня... Эт ты будешь комплексовать рядом со мной и от ревности захлебываться. АТВИЧАЮ)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54765)
да вы-ж ровесники почти.....возми для полной уверенности в её комплексах старушшку готкоф на 30 постарше)
Верховный Наставник (144373)
Ты выглядишь старше!
Если она ухоженная и симпатичная, комплексовать придётся тебе!