Вас когда-нибудь повышали по службе из-за личных симпатий руководства?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А это мысль))Завтра спрошу почему это меня мои тетки начальницы не повышали никогда из личных симпатий..А ведь постоянно кричат,что любят невыносимо)))Видимо ключевое слово"невыносимо"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет,наоборот сейчас давление пошло, после симпатий)))
Не..) но, похоже, выпроводить за дверь всё же "половина" руководства желает)
Игра началась)))
Наставник (99474)
у меня было такое руководство)) шо фиг дождешься симпатий))) злая тетка))) но повышала блин))))
Наставник (47221)
А меня вообще никада не повышали по службе - сам себя повышал...))