Гроссмейстер (7614)

майдан - поле битвы , майдан - место встреч.

. .. а для Вас что он значит ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7726)
Для меня любой майдан не более чем выставка *, и разборок на немайдановском уровне. Или по другому - быки баранов на стрелку подтянули...))) Я бы очень Вам признателен был, если Вы не будете это пытаться опровергнуть. У меня просто понятных Вам доводов не будет. У очевидного их нет...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Центр города в котором живу
Верховный Наставник (137781)
Торжище.
Мудрец (24816)
Символ свободы от феодализма, коррупции и криминала во всех ветвях власти. Но этот монстр так боялся истинной демократии, что пошел на войну со своим народом, даже призвал на помощь своего "старшего", этого безжалостного хтонического олигархическо-советско-гэбэшного номенклатурного мутанта, имеющего в рукавах целую колоду наработок карательных механизмов по отношению к мыслящим, прогрессивно настроенным людям и армию бессовестных подонков без родства и чести.. От всей души желаю народу Украины освободиться от мерзкого мракобесного ига и развивать государство, свободное от лжи и диктатуры.

Вместо послесловия:
"Я знаю, вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю, вы боитесь: боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего, я не стану предсказывать, чем все кончится, я скажу лишь, с чего начнется. Сейчас я повешу трубку, и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть, покажу им мир... без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир, где возможно все. Что будет дальше - решать нам.." (с)