Ну, что я могу сказать последние соки с меня высосали - последний вопрос улетает, завтра по Московскому времени в 6:00 жду новых встреч, приятно было провести время, кто спать - тому спокойной ночи, а я понаблюдаю за вами)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
спокійної ночі гарних снів,надобраніч
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)

Наставник (43153)
В 6 утра? Сюда? Не... я в 6.30 только встаю. У меня Мегафон-инет начал тупить, надо сваливать с него. Так что пока наверно по вечерам буду тут, а там видно будет... не обещаю. Пойду минут через 15 спать. Спокойной ночи.
.
Мудрец (24138)
В такое время я ещё сплююю)))