слушай, а у тебя какой телефон?))

навеяло мне жизнью и программами в телефоне....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (18020)
Позвони ) _%*_))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190572)
чёрненький нокия..коннектит пипл
Соня
Мудрец (16050)
Планшетофон,старенький самсунг таб 2 семидюймовый,есть асус поновее,не смогла привыкнуть после самсунга,валяется запасным...
Нокиа люмия, жовтенький))

Linshof i8
Гроссмейстер (9318)
монохромная нокиа
Гнус Galaxy S5 Prime... ноооовый)))))) няшка моя, гавняшка)))))))))))
Верховный Наставник (105284)
Самсунг)
Просветленный (794109)
Идиоцкий Нокиа люмия на Win 7
а у меня нету)))))прЫнципиально)))))))
Хранитель Истины (271871)
Самый простой, какой удалось найти. Красная раскладушка самсунг с КНОПКАМИ, очень обтекаемой формы! Терпеть не могу эти сенсорные гаджеты! Ну и, конечно, без всяких там прибамбасов: фото, видео, радио, и чего ещё напихивают в телефоны. Всё это я предпочитаю иметь лучшего качества и по отдельности.
Ох, чувствую, через несколько лет трудненько мне будет телефон найти, если придется..!
старый, с пленочным фотоаппаратом и пороховой вспышкой, кривой ручкой для вызова телефонистки и карболитовой трубкой)
древний.