Тоже блин спрошу про кактус в горле от чего у меня дества почти все время пасть болит и тоже как

кактус в горле и никакие полоскания мне не помогают вообще и так же тошнотворные мед и молоко с маслом мне тоже не помогают - с чем это ориентировочно может быть связанно
ответы по сущесву
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
мне миндалины чуть не зарезали. кароче--аллергия на несколько продуктов. перестала их употреблять---забыла про гланды.

методом проб )--врачи, бесы--молчали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170883)
.. лет сколько?!
Наставник (27678)
по существу: нытье это бабье и боле ничего
Просветленный (622962)
Не обращай внимание..пройдет само собой.))
Верховный Наставник (213821)
можеть папилома выросла\тьфу...тьфу\ ..к дохтуру нада !
чай нихлубако...усё и увидит...
Наставник (27670)
Гланды долой!!!
Наставник (30501)
Шейный отдел позвоночника у тебя не в порядке.