Почему о вас думают лучше чем есть? А может, они вас знают лучше вас?..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17767)
Просто где-то что-то не так истолковали, предположили, создали образ, а дальше уже сложно нарушить иллюзию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25131)
а я не думаю об этом..живу и живу..
_
Советник (4862)
я уже сам над этим думал... А может люди просто любят заниматься самобичеванием...
Те, кто знает обо мне всё, не осуждают меня и не нахваливают - потому что они знают меня так же хорошо, как и я сам. Те же, кто видит во мне больше хорошего или больше плохого, верят в свои собственные иллюзии обо мне, потому что не знают всей правды.
Обо мне думают хуже, чем я есть) А я такая хорошая...)) Ничего, я не против.
Верховный Наставник (169813)
Портрет человека складывается из его собственного видения себя самого и того, как видят его окружающие (близкие, но не всегда) люди...

Тут мне нередко говорили, что я интересная и умная (отчасти) эмоциональная и добрая....
В семье меня считают необязательной, неряшливой, зависимой ...но тоже доброй и участливой, душевным человеком ...слегка неадекватной..
Сама себя я вижу абсолютно по разному...в зависимости от того, какому из своих внутренних я отдаю бразды правления...
сейчас я спокойна, даже равнодушна...и могу сказать из призмы этого состояния, что я слишком непостоянна, ленива и безвольна...зато хороший собеседник, слушатель, да и в целом душевный человек))

Добрый день Лен
Наставник (56544)
они меня любят, а любовь ослепляет
Верховный Наставник (213906)
Потому что я умею создавать реноме.