В чем удовольствие теток, посещающих тренажерные залы, где пыхтят десяток-другой потных мужиков? Или... как раз в этом все дело?)))

Тетьки, не бейте! Ходите себе на здоровье, у меня своя экзотика)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345543)
они говорят, что тоже пыхтеть ходят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56826)
Ну... Было время я туда ходила после шейпинга. Ради беговой дорожки. А потом Да здравствует жир и миллион лишних кило((
ну увлекаемся с сынулей--там просто сауны и бассейны еще классные в принципе из за них и ходим-мыж не виноваты что там еще и тренажерка с потными мужиками есть
Наставник (83557)
ходила на шейпинг года три назад, потом пошла в зал к потным дядькам...
и, по чесноку... с потными дядьками как то мне больше нравится, чем с потными тетками)))
Верховный Наставник (146022)
Там на дядек времени нет обращать внимания )