Вот родители желают счастья своим детям, лучшей жизни, так сказать+++

те же..., обзаведясь своими собственными тоже начинают "работать" на будущее поколение, и так по кругу...))
а действительно счастливым моментом остается детство..... согласны?:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
детство, оно просто беззаботно
но счастливым можно быть в любом возрасте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не согласна
не совсем! я свое детство не люблю вспоминать, а вот потом когда стала самостоятельная легче жить стало, сама себе хозяйка.
тем,кому повезло с детством,наверняка согласны)))
Верховный Наставник (128038)
Просто это самое беззаботное время,которое мы через некоторое время вспоминаем с умилением,с годами память стирает плохое и остаётся только хорошее ( иногда и наоборот)Почему говорят что все мы родом из детства?Потому что все привычки,воспоминания,комплексы и обиды от туда.
Верховный Наставник (240268)
на 100%
Наставник (46658)
Только это потом понимается. На самом деле в детстве многие мечтают о том, чтобы быстрее вырасти, ведь для маленьких любые проблемы большие...
Просветленный (715383)
Ну,не знаю,как у кого..детство у меня было замечательное,но вот самое чудесное,это кусок моей свободной жизни с 20 до 30...вооот я оторвалась!)))))
В любом возрасте есть счастливые моменты...и всё,что невозвратимо,всегда вспоминается!
Наставник (95613)
Скорее нет. Именно муж сделал мою жизнь полнее, он и дети делают меня счастливее.
А детство - это не момент, это моменты... когда деревья были большие. Память заботливо оставляет хорошие воспоминания.
нет не думаю.....одеть,обуть еще не значит дать счастье детям.....их нужно любить и понимать,мало того что многие родители этого не дают детям,не учат их этому своим примером откупаясь деньгами и прочими удобствами...но хуже всего что это....стает нормой сегоднешнего воспитания((((
Верховный Наставник (103249)
вообще есть еще в жизни моменты счастья...а детство, просто оно тянется дольше..... да и ждешь ....ну не знаю...НГ,ДР с особым чувством....
мне повезло испытать такие же ощущения неоднократно во взрослом возрасте( скажем так)

))))
еще хочу,щас все какашечно((((((

т.е. )))))))) будет еще, я надеюсь))))
Специалист (636)
Именно так. В детстве и юношестве нет той обремененности, как во взрослой жизни