Почему слуги народа всегда живут лучше своих хозяев???)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181596)
Потому что у хозяев, полное отсутствие мозга! Они выбирают таких слуг, что мама не горюй, а потом у них слуги, даже в Россию убегают, к другим слугам, чтобы не убили... Нет, ну есть, конечно, господа, которые сейчас начнут орать, что типа мы не выбирали... Ну да, я им верю! ))))))))))))))

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
да...помню эту песенку из старого КВНа...Только по прежнему слуги народные лучше хозяев живут)))
Верховный Наставник (170751)
просто потому, что всерьёз подобный вопрос, может задать лишь прирождённый слуга!
только так, и никак иначе.
Верховный Наставник (164086)
формулировочка издевательская изначально--устаревшая)