год 1994, мне 10 лет. иду домой, вечер и темнота, в подъезде лампочек нет. но это ерунда, иду -

чиркаю зажигалкой, так всё видно. в подъезде освещения всегда нет, это норма. прихожу домой, тут выясняется шо во всём доме нет света. я огорчён, как я теперь мультики посмотрю?? смотрю в окно, в других домах есть электричество, значит рубанули ненадолго, скоро включат. но мультики я уже один хрен не увижу.

почему тогда мне никто не сказал, что через 20 лет я буду смотреть сериал на ноутбуке, в 20:41 рубанут электричество и я буду как когда-то давно чиркать зажигалкой...

??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213233)
как РОМАНтишно !...вот и молодость вспомнил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71280)
Рыжый, ты что заврался то, недавно, только, писал, что тебе 13 лет.А ты оказывается, что уже старый.
Гроссмейстер (5967)
зная фильм наперёд, неинтересно смотреть
А у тебя ноут не заряженный был?
Наставник (52382)
а ноут у тя без батареи ? гонишь ты Рома как в мультиках
Наставник (78421)
Это всё от того что ты курить начал в 10 лет...