Почему мошенники производят впечатление очень порядочных людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3218)
У них профессия такая -актёрским мастерством хорошо владеют с элементами гипноза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
это не какая-то удивительная особенность мошенников, а результат целенаправленной работы над собой)
Советник (4202)
Так иначе им никто не поверит)))
Советник (3090)
Когда человеком двигает корысть, он думает о своей наживе, а не о том, где бывает бесплатный сыр))))
Это нейро лингвистическое программирование))
Наставник (38272)
А иначе они в доверие не войдут
Наставник (29364)
Не только мошенники,но психи и маньяки тоже самое впечатление производят...Как говорится надо же усыпить бдительность потенциальной жертвы-тогда легче с ней справиться)))