если соблюдать пост сколько кэгэ можно сбросить до НГ христиане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17891)
Прежде чем....Сходи ка в ближайший храм и посмотри своим чистым девичьим глазом...на отцов святых, соблюдающих все посты и воздержания по канонам устава...Наверное, именно от такого соблюдения господней диеты, каждый имеет излишек веса кило так на 40-50)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10917)
В пост можно вес только набрать, потому что упор будет как раз на мучное и сладкое, от которого толстеют.
Гроссмейстер (9981)
Много кг грязи с души можно сбросить.
Наставник (74739)
Спешу вас огорчить. Пост у христиан преследует совсем иные цели!
А тебе, лишь бы что-нибудь собрать и заполучить?... Зачем тебе Бог, если есть для тебя шопинг?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!