В России остановились три автозавода, слава России слава президенту? за стабильность за процветание

у нас постоянно увеличивается ввп, у нас постоянно растут реальные зарплаты!

http://auto.mail.ru/article.html?id=45584
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Слава!!!

А то, что он в пух и прах разнес за прошедшие 14 лет сельское хозяйство вас видимо не смущает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
И каким боком тут президент ?
Детройт вообще умер и чё ты Рокфеллера не "славишь" ?
Мудрец (14778)
вот если честно они нам и не нужны дышать уже от автомобилей в городах нечем пусть перепрофилируют на то что умеют делать хорошо.
Хранитель Истины (399661)
А ведь несколько месяцев назад Путин объявил, что выделил больше 250 миллиардов на развите отечественного автомобилестроения ;)) Вот уж действительно, как здесь кто-то заметил, чего он ни коснется, то тут же разваливается. Но вы очень верно заметили: при всем этом ВВП и зарплаты медленно, но уверенно растут (особенно в Москве). За счет чего? Давно подозреваю, что это делается на 100% искусственно, как в США, с помощью печатного станка. Видимо, ожидаемая скоро новая волна кризиса будет такой, что никакая экономика не выдержит, а раз так, то нет смысла ее укреплять...
.
Наставник (27966)
спрос падает... уже насильное рекламное втюхивание кредитов не помогает...
слава Богу, народ начал умнеть. .(тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)
Мудрец (17891)
Это г а в н о надо было закрывать лет тридцать назад.... Кстати, президент еще виноват в том, что упал челябинский метеорит...и в улан баторе помер алкаш от паленой водки...