Почему тут никто не интересуется финансовым состоянием ответчика? Может ему помощь нужна, все ведь

пишут ,что очень добрые и готовы прийти на помощь ближнему! А тут наверняка такие имеются,если целыми днями висеть в ответах и не работать,может возникнуть дефицит средств!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105470)
ну не знаю, не пишу что я добрый))
я думаю что мало кто тут готов помочь финансово малознакомым людям
работать надо! тем кто испытывает дефицит средств)
приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
Мне на бмв не хватает пять миллионов рублей может поможете
Наставник (46658)
Раз сидят в Ответах, значит, интернет оплачен.
Верховный Наставник (126256)
Дружба дружбой, а денежки врозь.
Специалист (620)
и так кризис . дешевле пока дома сидеть 0
Просветленный (536216)
А многие тут знакомы в реале. Поможем конечно )))