А вы согласны, что будь жив Виссарионыч - у нас были бы свои отечественние компьютеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Компы? Да мы бы все жили, как Абрамовичи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Компьютеры-бы были. Вот только у кого.
нет не согласен, все кто мог это сделать, давно как и раньше, так и сейчас, слиняли со страны, где нет развития и возможности нормально работать.максимум это говенный плагиат, который дохнет через месяц и выгоден только откатами.
и метро бы пробили по всему Советскому Союзу.
Верховный Наставник (185296)
А зачем они в ГУЛАГе?))))))))))))))))))))))))
Наставник (38466)
угу... ровно три штуки... и куй, че скачаешь, при виссарионыче, обычно, все тырили и копировали, но дубово...
тыдыщ))

и так везде, от самолета до пылесоса, ибо советский человек все руками, растущими из одного места делал, а всех, кто рождался смышленненьким, мастеровитым- работать отучали весьма сурово... хоть пень колоти, но не дай те бег не как все...