Дорогие мои девочки,вы готовите в мультиварках(пароварках). Вам нравится качество приготовление пищи в них? Что готовите обычно? Поделитесь))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380631)
А я все еще думаю покупать ее, или нет? Кто хвалит, кто ругает. Не решусь никак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3426)
в мульте выпекаю бисквит - супер просто. и для торта основу и творожный. делаю плов. тоже отлично, но надо приловчиться, каши всякие. то, что вспомнила на вскидку.
а, еще жарю крылышки куриные - быстрее, чем в духовке. ничего не прилипает.
Хранитель Истины (270185)
Не знаю, но НЕ ХОЧУ я мультиварку...
Верховный Наставник (140165)
У меня хлебопечка только эксплуатируется, блендер изредка,по времени мне руками быстрее чем промывать деталюшки и табурет\стол занимать...
Родители на днях купили. Готовили уже овощное рагу и кашу с тыквой. Остались довольны. Я еще не пробовала, обещали угостить)
Верховный Наставник (176563)
А мне можно поделиться))) В воскресенье готовил вкуксняцкий шоколадный кекс,а так борщик там,мсяо окуенно разваривается!
Готовлю часто,мне удобно,варю борщ и гороховый,плов,ризотто с мидиями,картошку с копченостями, кашу пшенную с тыквой.да много чего,у меня мультиварка хорошая,функций очень много и обжарка есть.
А бисквиты и все ,что с тестом там ещё не пробовала,у меня хлебопечка с этими функциями,там муж печет))
девочки мои дорогие...ТЫ КАК ВООБЩЕ РАЗГОВАРИВАЕШЬ СО СТАРШИМИ?
у подружки есть, она не нарадуется.Если учесть, что в готовке она , подружка эта, никакущая,то наверное и правда, мультиварка - выход.
супы какие-то "божественные", каши "вкуснейшие", плов "обалденный2, желудочки куринные "офигительные" и прочая мурня.
в мульте молочные кашки делаю и пеку . манники уж больно хороши получаются , как суфле .