Похороните меня за Плинтусом... +++

смотрели фильм? Про что?)))

Плинтус, молчать!!!))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (73823)
страшный фильм. я долго бываю в ступоре, после таких.
не, я канеш понимаю, что жизнь не сказка, но ужасный фильм.
но смотрела и не жалею)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я и книгу читала и фильм смотрела .про жизнь .
Верховный Наставник (138272)
кхы кхы...
Наставник (46012)
обойдешься, там моя резиденция.
Верховный Наставник (190118)
я сразу подумала - а что скажет жена Плинтуса...?
я только книжку читала...о том, как тяжко ребёнку с шизофрениками жить и какая бывает странная любовь...
люблю и ненавижу...
Верховный Наставник (154052)
Это про то, как актриса Санаева не могла отбить своего ребенка у своей злобной мамки? Читала кажется. Что еще и фильм сняли?
Верховный Наставник (105284)
Смотрела
На реальных событиях, про детство мальчика, которого бабушка воспитывала
Гроссмейстер (7996)
смотрела и читала...
О беззащитности,любви,одиночестве....
Наставник (83943)
Смотрела. Неплохой. Хорошая актерская работа, состав. Мне не показался страшным. Просто взгляд ребенка на отношения взрослых к нему и между собой.
Мудрец (22314)
Фильм не смотрела. Я и книгу-то еле прочитала - очень тяжелая...
Выдержки из книги на работе зачитывала коллега. Мне абсолютно не понравилась.
Наставник (74251)
Крючкова сыграла гениально, но фильм мрачный, тяжелый....
Бабуля умудрилась всем жизнь испортить: и себе, и дочке, и внуку.
Мне понравился,но один раз посмотреть,тяжелый, жизнь,задумываешься и переосмысливаешь...
книжку читала... что тут сказать, в той книжке у мальчугана жизнь полегче чем у многих детей, встречавшихся в моей жизни
Хранитель Истины (320474)
Смотрела, тяжкое кино. Пацана жалко.