Можно картинку чего-нибудь феерического?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98293)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Можно! Я не против!

Наставник (40751)

Наставник (40623)

как-то так)
Наставник (82329)

Гроссмейстер (7726)
Фееричного конечно же нет, ни пироман я, но мне б такой казалась трава с росой, на рассвете, с северной стороны, очень крупным планом, и возможно низкой точки. Было бы как Вы сказали. Или можно еще морозные узоры на стекле. Эх!... Кому я говорю?!..)))
Но по правде думаю, что все, что феерично - пошло, простите...)))))
Ах да картинки даже не смог найти под Ваше желание - нету...)))