Вы знаете, какой самый простой и эффективный способ определить, есть в человеке бес или нет?

Произнесите в его присутствии имя Иисуса Христа и все, его реакция покажет.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (10148)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
знаю - обращение к психиатру... именно эти специалисты лучше всех избавляют от бесов...
Верховный Наставник (225815)
ещё говорят, что в церкви такие неуютно себя чувствуют. получается, что тот кто уютно, без беса?
Советник (3942)
давай попробуем,
Иисус Христос!!
Если первый способ ничего не показал, переходим к более сложным способам.

Верховный Наставник (176767)
Да по мне: могу и про Яхве любую хе(р)ню писать и про Дьявола и про ангелочков и чертят - они для меня - лишь персонажи, созданные для неких целей... Для меня: дурилка Яхве - как балбес Буратинка. ) А дурик Дьявол, по мне, как придурок Карабас Барабас. Мне не страшны и не примечательны они, эти персы, они лишь - персонажи, герои на бумаге.
ошибаетесь. надо его сварить в святой воде. будет орать - это бесы выходят
Специалист (549)
Почитать ему суру из Корана для избавления от джиннов.
Не желаешь провериться?)

Верховный Наставник (177527)
В принципе - знаю, но не буду здесь распространяться, дабы избежать ненужных комментариев.
Гроссмейстер (9981)
Можно так же произнести:
- Православная Церковь
- Пресвятая Богородица
- Святые мощи
- Иконы и др.
Верховный Наставник (130646)
А ещё святой водой можно побрызгать, или показать распятие. Я это в фильме видел.
ага) ещё крестом помаши, водичкой брызни))) смешной ты))))
И где же ты встречал человека без беса?...
"На земле, почти нет, человека без беса."
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (180783)
Я и молитвы произношу, и в церкви себя отлично чувствую. А на фото я тёмная, т.е. бес есть. И ведь не уходит, дурачок.
Хранитель Истины (306686)
Если бы всё было ТАК просто!!!!
У нас женщина ходила под чудотворную икону, сына лечила, только вылечила, сама начала падать и орать!!!! Так Господь сподобил, что сначала сына вылечила, представьте, дитя напугала бы!!! Упадёт, бывало, её за ноги к Распятию отволокут, оклемается, опять лезет под икону. Каково было бы ребёнку-то!!!! На такое-то смотреть!!!! Разве б он вылечился?