когда развалили Союз,где вы были лжепатриоты? КГБ усердно помогало в развале,все силовики=иуды в кв

квадрате ? или как? типа иного выхода не было? (не в обиду ) как можно давать присягу и потом присягать по новой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (185296)
Сейчас - ФСБ... История идёт по спирали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Ты бы не пистил особо ага сам то где был? карманы щупал у населения?
Наставник (39665)
Я была далеко и сильно занята .
Добренького вечерочка Владик
Наставник (29802)
Сам дурак......
Наставник (30663)
А так же как на украине не помнишь прлсто: сначала водяра, потом сигареты, потом сотенные обменяли гкчп, борис ты не прав всех нае---ли демократия хорошо кто помнил 17 год и последствия
Верховный Наставник (164086)
Суров ты сегодня, дяденька ....что скажу?---Прости нас засранцев --больше не будем .

я была глупой школьницей , оч несчастной, в чужой республике, в чужой школе ... догоняла весь материал, что запустила с переездом + учила белорусский язык --догоняла --помню, к 11 кл. я уже возненавидела школу .

Салют, ..мэйби