И как вам этот монстр???

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Супер!
Вот только...
Если действительно нужна Проходимость, то проще уже купить тогда дутик (вездеход на шинах сверхнизкого давления), по сравнению с которым Урал-4320 - это паркетник. Да и качественные материалы отделки как-то не очень любят быть запачканы в болотах, они, видите ли, от грязи плохо отмываются.
Если зачем-то нужна прочность - то тут надо что-то чисто военное, Хаммеры-Тигры и иже с ними.
Если нужна роскошь - то для чего этот 6х6 вообще сдался?..
Хм...
Очевидно, что такое может купить только действительно богатый человек. Однако, богатому человеку как-то разумнее купить отдельный люксовый авто для асфальта и отдельный вездеход для бездорожья...
Машинка отличная, но специфичная... Вот какова сфера применения у неё?.. Для путешествий пойдёт, пожалуй - и комфортно, и проходимость отличная... Но, опять же, тогда уже можно дом на колёсах соорудить на базе военного грузовика, того же Урала...
Как-то так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344047)
Стоит слишком дорого!!! Да и пустынь вокруге нет.
Наставник (55020)
Простой "кубик" лучше по-мне.
Наставник (34485)
Нормально - рядом ни кто не будет выёживаться! Больно дорогая кастрюлька!!! ))))
Мудрец (21472)

вот дур-машина......
Хранитель Истины (278927)
Вот тока для чего они?? на Ахоту лючче уж на Вувазике иль Ниве

!
Наставник (47956)
Уже хочу!!!)))))))))))