Зачем везде выставляют новогоднюю мишуру больше чем за месяц до Нового Года?? Лично я перегораю за это время, и Новый Год какой-то старый становится.))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Торгаши хотят своё гамно под праздник сбыть....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Создают атмосферу праздника и Новогоднего волшебства.

А мне нравится, прям так и хочется прям в магазине открыть выставленный алкоголь и начать отмечать))
хахахахахха!!!!!!!!!!!!!
А у меня наоборот - весь кайф в ожидании празнега, а када он наступает - фсё уже, никакова кайфа. За месиц рана канешна, но и затягивать тожи ни к чему)
Разлюбила мишуру.. но гирлянды - другое дело))))