У тебя ниссан-кашкай или тойота-мышкай или какой драндулет-кар?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
вот он-кашкай)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мерин-Игорь
Хранитель Истины (270652)
Драндулет это наши 5-6-7-ки. У меня Опель Вектра Караван 97 года - любой новой Волге сто очков форы даст по всем параметрам! И не надо меня упрекать в отсутствии патриотизма, не путайте патриотизм с идиотизмом!
Пора тебе в транспорт вопрос кидать!
Дарова! Вот мой драндулет! Наверное уже всем мозоли на глазах проел!

Хранитель Истины (317704)
у меня еще Салют не износился
Наставник (30665)
следопыт-кар
Верховный Наставник (111938)
к моим услугам Газели, Боксёры и Прыгуны...
Верховный Наставник (176751)
Вот зимний транспорт! С горы снежной - самое то!!! Ванны для детей могут принимать - применять и взрослые дети. )