Все больше убеждаюсь в том.что причина наших заболеваний - ЛЕНЬ!!!!! Если человек ничего не хочет

делать для своего здоровья.то что можно еще говорить?(говорю о взрослых людях...к детям это не относится...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
частые посещения поликлиник плохо влияют на здоровье врачей...берегите их здоровье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
верно обратное, причина заболеваний- работа
Наставник (80474)
нейрохирурги и паталогоанатомы с тобой не согласятся..причина заболеваний-НЕРВЫ)
Наставник (54158)
а инфекции вы отменили? а врождённые заболевания? а травмы: выходишь из подъезда и бац - кирпич на голову...
Хранитель Истины (493126)
Древние считали боль сторожевым псом здоровья. я таким же псом считаю лень.