Почему,те люди,которые уходят на пенсию,потом уже никому не нужны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Выжали и выкинули, капитализьм, блиннн!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345346)

Наставник (30663)
Ушедшие на кладбище еще меньше такова реальность жесткая, но ведь пока на пенсии есть дети, внуки и прочая услада старости
Наставник (29911)
Вопрос вопросов..
Хранитель Истины (362985)
не скажите. от людей самих многое зависит.
справляются с работой так остаются с радостью.
когда проблемы или семья сильно притягивает -
меняют образ жизни. хотя конечно и такие кто забыт
позаброшен.

без собственного стремления жить полной грудью,
навряд ли можно остаться востребованным.
Наставник (38272)
Как в джунглях - выживают только молодые и здоровые особи, а старые - отработанный материал, самим себе в тягость...
отработанный материал. Молодым в тягость визиты пенсионеров на прежнее место работы, где те смотрят на молодежь оценивающим взглядом.