А стоит-ли идти работать за 20000 руб в месяц? Правда работать по 4 часа .Тут вот мне предложили .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (80192)
делаешь проще...расчитай 21 день в месяц если это пятидневка..скока норма-час будет стоить..вычти на дорогу..коммуналка..хотя ты замужем...короче иди)))нефиг дома на шее мужа сидеть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ни фига се... Я б за 20 тыщ и по 12 часов согласилась работать, да никто не предлагает.
Верховный Наставник (148596)
это смотря что делать...
Наставник (93172)
Пятидневка?
Наставник (52382)
оклад 15 остальное на работаешь бгг
Верховный Наставник (124602)
конечно, я бы согласился. если по 4 часа за 20. нормально.
а обычно вы сколько зарабатываете..если такое предложение обдумываете..
4 часа..
стоит ... если работы нет совсем... или если это подработка...
Верховный Наставник (133818)
Город какой? В моем городе это зарплата выше средней. на полный рабочий день.
Наставник (30663)
Смотря кто предлагает так то не плохо
Верховный Наставник (232085)
А почему нет. они ж на дороге то не валяются.
Ничё, скоро жрать нечего будет и за пятёрку пойдёшь.....
Верховный Наставник (180242)
ну если только не в ж.