Сможешь с закрытыми глазами за 15 секунд разобрать и собрать автомат Калашникова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93172)
И быстрее......а зачем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164538)
Ну может теперь и не за 15, но смогу. Ручки помнят.
Верховный Наставник (178174)
за 15 не реально)))
Верховный Наставник (111938)
в руках никогда не держала, нисмагу...
Мудрец (20607)
Гм... Я могу с закрытыми глазами его сломать за 15 секунд и спрятать детали, да так, что даже я сама их потом не найду)
ты хотел написать за 15 минут?
за 15 секунд ток с открытыми))
Наставник (40773)
Не, быстро-быстро - удел молодых....
Я теперь, ежели придется, каждую снятую ласкать буду...
Оно спокойнее - хорошо обласканное вернее.
Мудрец (20659)
Норматив ЕМНИП был 48 (18+30), я справлялся без глаз за 23-25 на всё.
Наставник (94188)
Нужна пара тренировок... Без них - буду путаться, последний раз держал в руках автомат - 15 лет назад...