в Донецке опять засняли колонну боевой техники с русским флагом))+

фото и видео военной техники с русским флагом
у меня вопрос - если им хочется сообщить о том, что они едут из России, то на фига они номера с машин сняли? а если скрывают, что это транспорт из РФ, то зачем флаг повесили?
такое ощущение что те, кто этому верит или лохи или слишком сильно хотят верить, что на них нападают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (150909)
а Путин там в кузове с гармонью катюшу не пел?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
Неужто? Ну,наконец-то! Да здравствует Новороссия!
Наставник (73567)
Вот тоже думаю - а зачем себя "светить" флагами. Возможно, это опять какой-нибудь вброс - камень в огород России.
Верховный Наставник (135137)
Надо было америкорсовский вывесеть.....все проблемы сами бы отпали
Хранитель Истины (345443)
Врать научитесь сначала.. ))
Они едут по российской территории, посмотрите на баннеры российские..
И статья называется по другому, сами посмотрите..))
Хранитель Истины (498116)
У меня есть неопровержимые доказательства,что в Новороссию вошли свежие силы участников АТО:

Вот думаю, а не завести ли сайтик новостной с фейками, типа
"Сумасшествие в России, медведей обучают управлению танками Т-72"
"На пляжах Новосибирска российское ФСБ устанавливают противопихотные мины"
"Любовницы Путина пытают пленных украинцев подвалах Рублевки"
"На верфях Челябинска готовят к спуску подводные лодки для проведения диверсий в Черном море..."
А недавно, увидели у Киева на Днепре подводную лодку. Атомную. А на мостике знаешь кто стоял? Сам! Шведы опять с литовцами ноту готовят.
Хранитель Истины (343960)
Им не долго там ездить, разбомбят как и во все прошлые разы. Там уже три танковые дивизии разбомбили. Русские не успевают трупы вывозить, не хватает вагонов.
Украинская армия самая сильная в Европе!
Гроссмейстер (6656)
Придумывают доказательства вторжения России, но для таких же туповатых, как сами
Мудрец (18020)
Возят- бензин, гум помощь. Солдаты есть. Но это добровольцы. Не путайте грешное с праведным