Как думаешь, почему *, молчит когда его спрашиваешь откуда у Кадырова 200 машин в кортеже?

Потому что путиноид -враг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14801)
Путиноид понимает, что его хозяева воры...так жи и Сталинист понимает что его хозяин Убийца...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
Аллах же дал.
Хм, ну вы у кадырова то и спросите. или вопрошать в никуда проще? и вроде при деле и возражающих нет...
Вот так каждый россиянин может почувствавать себя богом)
Гроссмейстер (5673)
По середине видео ..начинаешь думать что это фейк..
Потом приходит осознание что положение дел в этой стране ФЕЙК..
Гроссмейстер (6653)
Лет через 60-70 узнАете.
Он, как и Кадыров, боятся собственного народа - рано или поздно придется ответить...