хочу за индуса замуж выйти...как полагаете у них там с Этим нормально все или фигня ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (124602)
слушай, там вообще по ходу всё круто. вот, гляди видос

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150873)
япуться как кролики...
Наставник (52382)
пить стирать и с рать с купанием в Ганге бгг
Наставник (50191)
ну если не принюхиваться...

они все какой-то дрянью мажутся - воняет отвратно
Хранитель Истины (298320)
с чем нормально? с танцами и с песнями?))))))))
Наставник (89035)
За Индуса (последователя религии Индуизм) я думаю не стоит выходить замуж. А то надоест со своими мантрами, чакрами, кармой. А вот за Индийца (жителя Индии) Нормально.
говорят йоги своим Этим чудеса творят..
Приветствую!
Растяжка нужна хорошая. Хотя-бы на уровне КМС по гимнастике.
Верховный Наставник (109447)
Сразу нос проколят и кольцо вставят с цепочкой,а так всё то же самое..
Мудрец (12520)
..а чо русский Иван? НЕ?
Дело твое,канеш,НО у них кое-где до сих пор исповедуют обряд САТИ-похоронная ритуальная традиция в индуизме, в соответствии с которой вдова подлежит сожжению вместе с её покойным супругом на специально сооружённом погребальном костре.
..о как...