Линейное мышление - (не путать с Плоским. Для плоского нужны две оси восприятия) это когда человек мыслит категориями: Добро - Зло, Хорошо - Плохо, Хочу - не хочу. Справедливо - не справеливо и прочими стоящими на одной линии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174869)
А есть еще изобарическое мЫшление, когда мыслят при расширении или сжатии мозгов при двух осях и трех проекциях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
ну, наверное. а кому от этого плохо?
никому, а только человеку с таким мышлением.