Объясните мне... почему видеокарта за 15 тыщ - это халява и надо брать, а +++

сапоги за ту же цену - это транжирство и нафига они тебе 3-и?)))

И это при том, что в общем-то никто друг у друга заявленную сумму не канючит))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
А старую видеокарту он уже сносил что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
иди да купи сапоги .. делов то)!)!
Хранитель Истины (323866)
Воооот!!!! Воооот!!!!! И мне объясните абсолютно то же самое)))))))))))))
А нафига вам видюха за 15 тыщ, покемонов гонять?
Хранитель Истины (339453)
я себе сапоги за 2,5 тыщи купила...Так что не выпендривайся!))))
Хранитель Истины (382986)
Не знаю...я отсталая и вовсе считаю,что такие деньги лучше на поездку куда-нибудь потратить...чем на обустройство виртуального мира....в реале нужно жить А от компа встанешь...а жизнь-то уже мимо прошла...
Просветленный (710820)
Разбаловала ты его...не надо с ними советоваться,тем более ,когда сама зарабатываешь)Он еще не знает,что есть сапоги,где молния дороже 15 стоит...так что это тоже халява и надо брать!)))
Наставник (74251)
Потому что он покупает только необходимое, со скидками, на себе экономит бедняжка
а ты хрень не нужную)))))))
Просветленный (794109)
Дискриминация чистой воды(