За какую сумму готовы наколоть себе на груди портрет Путина ну и Медведева до кучи?)))не ну а чо?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (52382)
о ты на зад коли коды за яблоками полезешь бгг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
Медведева лучше не на груди.)))
Хранитель Истины (317704)
ну прям детский сад!
Верховный Наставник (157786)
Неееееееее... Не надо мне) Представляешь.. в мои лет в 90.. как они выглядеть будут?))) Не один морг не примет))
Верховный Наставник (236527)
Нет таких денег...Чтобы как уголовница выглядеть.))) Не терплю татуировки.
Верховный Наставник (124602)
ага, когда-то Сталина кололи. теперь этих двух, которые каждый день только и думают о каждом из нас.
Хранитель Истины (345422)

Надо спросить у Гарика Сукачева, во сколько ему обошелся Сталин?.. ))
А на правой груди профиль Путина,
А на левой Медведев анфас.
они вас уже накололи.
Верховный Наставник (135027)
Я не продаюсь....
Мудрец (19336)
за 1980000 готова наколоть обоих.....притом на шее
Магистр (1066)
Я чо больная чтоли )))
Баков за двести если мастер хороший..я бы денег не пожалел..