Если бандеро-фашисты РАСТОПТАЛИ Украинскую Конституцию, значит все регионы Украины отныне СВОБОДНЫ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462239)
ППЦ! Хохлы вполне легитимно выбирают своего президента для того, чтобы потом охотиться на него и на Беркут, который лишь защищал законность в стране, Конституцию и своего президента... ) Теперь это будет опасной должностью для тех, от кого они захотят избавиться! )
Все желающие стать президентом свободной Хохляндии- платите 300тыс баков и выдвигайте свою кандидатуру! А свергнут, посадят и похоронят они вас за свой счёт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (148)
Да какя нахрен конституция?с 91-г к власти дорвались казнокрады всех мастей и каждый рвет свой кусок что б потом свалить в Лондон
Гроссмейстер (8685)
Откуда ты берёшь свой бред?))))))
Янукович в 2010 узурпировал власть бандитским образом изменив конституцию, теперь её вернули в редакцию 2004 года.
Все.
Подчеркну - ВСЕ политические силы Украины с этим согласны.

Когда Яныка поймают - его будут судить.
С согласия ВСЕХ в Украине.))